Автомобили собранные на ТАГАЗе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автомобили собранные на ТАГАЗе » Гарантия тагаза » Ужесточение требований к дилерам


Ужесточение требований к дилерам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Слышал, что ТАГАЗ в настоящее время начал сокращать кол-во дилеров, неспособных обслуживать автомобили. Кто знает, насколько это правда?

0

2

Давно пора!

0

3

Да и вообщето такому достаточно солидному заводу как ТАГаз давно пора начать создавать свои сервисно - дилерские центры - хотя бы по одному в обл.центрах! Понятно что это дорого но это окупится увеличением продаж - я считаю кратным увеличением.В основном отпугивает от покупки автомашины осутствие 1-запчастей 2-сервиса.

0

4

Считаю возможным, поправить Вас. Любой завод создает дилерскую сеть только одним способом.
1. Рессматривает заявки от организаций и частных лиц.
2. Дает дилерство тем  кто достоин ( если я пошлю заявку, мне не стать дилером!)

Если дилер ведет себя неподобающим образом-отбирает дилерство. Но здесь скрываеться ловушка для покупателя. Дилер с отобранным дилерством теряет способ зарабатывать деньги и меняет название и место.Покупатель теряет возможность ( простую по крайней мере ) , в случае чего реализовать свое право на материальную и моральную претензию к продавцу. Продал машину Вам дилер а не завод! У завода , тоже есть обязательства перед Вами , но их труднее реализовать!
Это,конечно, только приближенно но верно.
Заводу НЕМЫСЛИМО тяжело создать собственную сеть магазинов и СТО. Это было возможно в годы, когда наша страна называлась СССР. Под словами собственная сеть теперь понимают сотрудничество, а не полная и безоговорочная власть.
                   С уважением Михаил

0

5

Это , конечно тема для дискуссий. Но на тагазе это так. Насколько я знаю, ТАГАЗ в поиске, как идей так и людей. Очень прогрессивный завод!

0

6

По Сочи прогрессивность незаметна.Автосалон расположен в бетонной коробке, без освещения, с серыми стенами без отделки на территоиии растворо-бетонного узла. Там рашьше стояли КАМАЗЫ и хранился бетон.У Дилера нет ни одного мастера. Второго такого "Автосарая" я  в городе не видел.
  ВАЗ гораздо лучше представлен.Я вообще удивляюсь- не стыдно ли им за такого дилера? Они мне когда звонили с завода- хором извинялись.
   Зачем извиняться, позориться- в шею этого, заключить договор с кем-то поприличней и все! Ведь есть же в городе нормальные.

0


Вы здесь » Автомобили собранные на ТАГАЗе » Гарантия тагаза » Ужесточение требований к дилерам


создать форум